Жизнь течёт, всё меняется. Идём в ногу со Временем!
Хочешь начать применять весь ПОТЕНЦИАЛ своих возможностей?! Даже тот, о котором ты не подозреваешь. Тебе сюда! www.MasteryOfLife.info

воскресенье, 21 ноября 2010 г.

СИЛА МЫСЛИ

Сейчас в ходу такие высказывания: "Мысль материальна!",  "Будьте осторожны со своими желаниями – они могут исполниться!"

Очень часто мы корим себя за что-то или сомневаемся в собственных способностях и возможностях. И почему-то в жизни у нас получается так, что мы действительно не оправдываем надежд, у нас не ладятся дела…

А люди, которых мы считаем чудаками, которые строят какие-то (по нашему мнению) нереальные планы, в действительности успешны и не перестают радоваться жизни.

Почему так? – думаем мы.
А ведь дело всё в нашей голове, в наших МЫСЛЯХ, в нашем ОТНОШЕНИИ к себе самому.

Почему мы часто запрещаем себе думать, мечтать о чём-то хорошем, почему считаем, что это из области фантастики? Почему мы привыкли жаловаться на жизнь? Жаловаться себе (да и другим тоже) на недостаток денег, на предвзятое отношение к себе, на отсутствие перспектив и ещё много на что…

И эти правила течения наших мыслей уже настолько укоренились в нас самих, что очень трудно поверить, что НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЁ МОЖЕТ БЫТЬ СОВСЕМ ПО ДРУГОМУ!

Мы сами являемся ТВОРЦАМИ своей жизни! От нас самих, от наших мыслей зависит всё то, что мы будем иметь в своей жизни.

О магнетической силе мысли был снят известнейший, нашумевший фильм "Секрет". А основывался он на книге Джо Витале (Joe Vitale) "Законы Притяжения".

И сегодня я хочу предложить Вашему вниманию видеоролик Джо Витале о невероятной СИЛЕ нашей МЫСЛИ".


3 комментария:

  1. "Не бойся того, кто сказал, не подумав. Бойся того, кто подумал, не сказав."
    Магию мысли ещё никто не отменял. Внушение и самовнушение - страшная сила.
    "Думай о хорошем - я могу исполнить." - слова из старенькой песни, а актуальны и сегодня.

    ОтветитьУдалить
  2. Наталия! Да это правда что мысли ани материальны.Но чтобы запустить механизм позитива, надо много работать над собой...Наталия желаю тебе успехов! Роста! И также не останавливайся на достигнутом! С Уважением Игорь!

    ОтветитьУдалить
  3. Друзья, спасибо за комментарии!
    На самом деле, мы зачастую и не подозреваем как много можем изменить в своей жизни благодаря лишь нашим собственным мыслям...
    А нужно-то всего - принять этот факт и научиться им пользоваться!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.