Жизнь течёт, всё меняется. Идём в ногу со Временем!
Хочешь начать применять весь ПОТЕНЦИАЛ своих возможностей?! Даже тот, о котором ты не подозреваешь. Тебе сюда! www.MasteryOfLife.info

суббота, 21 августа 2010 г.

Мыслить Позитивно!

Всё в нашем Мире создано из энергии Мысли!

Прежде чем обрести Форму, любой предмет появляется вначале в виде мысли. Так же и с событиями нашей жизни.

Если мы долго и усиленно о чём-то думаем, то огромное количество накапливаемой мыслями энергии начинает притягивать в нашу жизнь те обстоятельства, о которых мы мечтали или, наоборот, которых опасались.

Таким образом, если человек непрестанно думает о проблемах, неудачах, трудностях, болезняхон их и получит, ещё и заметит потом: «я так и думал!», даже не осознавая и не признавая, что сам себе создал такие жизненные обстоятельства.

Но мысля позитивно, представляя (полезно даже в Образах) желаемый результат или развитие событий, размышляя о нём подолгу и с удовольствием, мы делаем его всё более вероятным. А если ещё для достижения этого самого Результата мы предпримем активные действия, то Успех нам ОБЕСПЕЧЕН!


Энергия позитивных мыслей будет привлекать к нам нужные для нас обстоятельства и удачу. К тому же накопленные положительные эмоции делают нас бодрыми и воодушевлёнными, придают УВЕРЕННОСТИ в себе.

Поэтому, если мы хотим быть здоровыми и успешными, привлекать в свою жизнь Радость и Счастье, нужно научиться мыслить Позитивно.

Для этого, в свою очередь, нужно научиться УПРАВЛЯТЬ своими Мыслями. Что не так уж легко сделать.

Ведь у всех нас бывают минуты грусти, отчаяния, недовольства и т.д. – от этого не уйти.
Здесь важно НЕ ЗАЦИКЛИВАТЬСЯ, чтобы не получить этого негатива ещё в бОльших количествах. Минута слабости прошла, всё, - ОТПУСТИТЕ её, Живите дальше.

Не нужно становиться нытиком, жалобщиком на свою жизнь, озлобленным – это негативно сказывается и на физическом здоровье человека.

В Природе, во Вселенной действуют элементарные правила энергообмена. На негативные мысли, слова, поступки Жизнь отвечает человеку неблагоприятными событиями. Добро и доброжелательность в мыслях и поступках порождают такое же Добро в жизни.

Таким образом, от качества наших мыслей зависит и наше благополучие!

Будь СЧАСТЛИВЫМ, дорогой мой Читатель!

2 комментария:

  1. Действительно, мы притягиваем к себе то, о чем думаем! Порою ищем счастье где-то, а ведь оно в каждом из нас дремлет и ждет своего часа, пока ему разрешат проявиться!

    ОтветитьУдалить
  2. Алла, спасибо за комментарий, он напомнил мне высказывание: "Хочешь быть счастливым - будь ним!"

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.