Жизнь течёт, всё меняется. Идём в ногу со Временем!
Хочешь начать применять весь ПОТЕНЦИАЛ своих возможностей?! Даже тот, о котором ты не подозреваешь. Тебе сюда! www.MasteryOfLife.info

среда, 20 октября 2010 г.

Виват ЧЕМПИОНАМ Блоггерского Марафона!

Вот уж и подведены итоги Блоггерского Марафона...

Честно говоря, время пролетело незаметно. Я как-то так влилась в движение по комментированию и для меня совсем неожиданным оказалось завершение 2-го тура нашего "забега".

Спасибо огромное Лоре Хлебниковой за прекрасную идею Марафона! Это не только бесценный опыт комментирования, но и, как заметила Лора, "хорошая инвестиция своего времени в дело продвижения своего Бренда в сети Интернет!"

Сегодняшний день был днём подведения  ИТОГОВ  2-го тура!

И очень приятно видеть себя в числе ЧЕМПИОНОВ!!!


Спасибо всем участникам, кто откликнулся на мою статью "А Вы думаете о ЧЁМ говорите? И говорите ТО, о чём думаете?", которую я писала специально для комментирования на Марафоне.

Ещё хотелось бы поблагодарить энергичного и молодого Александра Дунаева - руководителя 2-го тура Марафона, который находил нужные слова при ежедневном представлении участников, старался поддерживать дух дисциплины и создавал всем нам хорошее настроение!

Всем участника 3-го тура Марафона Блоггеров желаю приятного времяпровождения за чтением интересных текстов, которые хотелось бы комментировать!

Повышения читаемости Ваших Блоггов! До новых встреч, марафонцы!

2 комментария:

  1. Мои искренние поздравления и пожелания в дальнейшем всегда быть лучшей из лучших.

    ОтветитьУдалить
  2. Сергей, спасибо за тёплые слова! Буду стараться!

    ОтветитьУдалить

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.