Жизнь течёт, всё меняется. Идём в ногу со Временем!
Хочешь начать применять весь ПОТЕНЦИАЛ своих возможностей?! Даже тот, о котором ты не подозреваешь. Тебе сюда! www.MasteryOfLife.info

вторник, 31 августа 2010 г.

31 августа - День Блога - Blog Day!!!


Праздник Блога придумали на Западе и впервые он был объявлен в 2005 году.

Почему именно эта дата? Всё просто: если перевести в цифры слово Blog, то получится 3108 - 31 августа (а ещё, посмотрите на картинку - написанное число 3108 очень похоже на само слово Blog...)

Как замечено на официальном сайте организаторов, "блоггеры обязательно должны иметь хотя бы один день, который можно было бы посвятить знакомству со своими коллегами из разных стран и с разными интересами".

В этот день принято на страницах своего блога давать ссылки на 5 Блогов, отличительных по тематике. И я, конечно же, хочу поддержать эту замечательную традицию!
С праздником Вас, друзья!

 Блог талантливой девушки Леры, которая занимается скрапбукингом - создаёт красивейшие открытки ручной работы, фотоальбомы, блокноты, календари, визитки и другие красивые вещи... Можно часами разглядывать её творения Просто глаз не оторвать!


 Блог путешественника - понравился тем, что автор пишет о своих личных посещениях заморских стран, интересно рассказывает о впечатлениях и делится полезным опытом: например, о местных достопримечательностях, особенностях кухни, языка, организационные вопросы по перелётам, общению с разрешительными структурами.


 Блог о развитии ребёнка. Здесь можно найти полезные советы молодым родителям, узнать о развивающих играх для детей, познакомиться с различными методиками раннего развития, бесплатно скачать материалы и распечатки для обучения ребёнка и много других интересностей!


 Блог о дизайне интерьера и архитектуре. Здесь можно найти информацию об интересных интересных советах и идеях дизайна различных комнат вашего жилища, освещения, мебели, сантехники, полюбоваться фотогалереей. Если Вы задумали что-то изменить в своём доме, то здесь точно можно вдохновиться идеями!


 Блог с насыщенной информацией о подарках: что привезти в подарок из разных стран, подарки к праздникам, по интересам, родным и малознакомым людям, подарках, сделанных своими руками,... В общем, здесь собрана, наверное, вся, какая только может быть информация о подарках.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.